Auction 763T, Lot # 154
Gabriel Macotela (México, 1954-) Cuerpo dormido. Grabado, serie 7/30. Sin enmarcar. Firmado y fechado 2001. Dimensiones: 29 x 48 cm. Estimado $3,000-6,000